Дворники из Кыргызстана и Узбекистана устроили массовую драку в Москве

Дата: 13:59, 25-11-2019.

Бишкек. 25 ноября. КирТАГ – Московские полицейские задержали более десяти участников массовой драки в одном из городских дворов, сообщают «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД в понедельник.

По информации ведомства, 24 ноября вечером по номеру «02» от жильцов по улице Ефремова (Центральный административный округ) поступило сообщение о нарушении общественного порядка.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции с указанного адреса в ОМВД данные лица доставлены для дальнейшего разбирательства. Пострадавших нет», - говорится в сообщении.

В то же время, как уточнил источник в правоохранительных органах, нарушителями являются дворники ГБУ «Жилищник», выходцы из Кыргызстана и Узбекистана.

В отношении задержанных составлены административные протоколы о совершении мелкого хулиганства.

Источник фото: из открытых источников

Поделиться новостью: