Безопасность выпускных вечеров обеспечат сотрудники ГУОБДД

Дата: 16:26, 18-06-2018.

Бишкек. 18 июня. КирТАГ – Комплексное обследование мест проведения мероприятий, посвященных «Выпускным балам», проводят сотрудники подразделений ГУОБДД совместно с организаторами мероприятий и администрацией школ накануне праздника. Об этом сообщает пресс-служба ГУОБДД МВД.

Так, с 19 июня в образовательных организациях для обеспечения безопасности дорожного движения и безопасности учащихся и граждан, будут усилены меры безопасности.
Для обеспечения безопасности дорожного движения будут привлечены практически все сотрудники подразделений. За каждой школой закреплены ответственные и будут выставлены посты по обеспечению безопасности дорожного движения из числа руководящего состава территориальных отделов и управлений.

Инспекторами ГУОБДД будет организованно патрулирование мест проведения праздника в городе Бишкек и во всех регионах республики.

Также проверяются практически все транспортные средства, управляющие выпускниками, в местах массового пребывания граждан, вблизи школ и мест проведения «Выпускных балов».

«ГУОБДД МВД Кыргызской Респулики готово выполнить задачи по обеспечению безопасности дорожного движения в период проведения праздника «Выпускные балы-2018», - говорится в сообщении.


Поделиться новостью: