Украина снова атаковала склад маркетплейса Wildberries
Бишкек, 26 августа, КирТАГ — Беспилотники ВСУ атаковали логистический центр Wildberries в Котовске, в результате начался пожар. Об этом сообщил губернатор Тамбовской области Евгений Первышов.
По его словам, в ночь на среду Котовск подвергся массированной атаке со стороны ВСУ. В небе над городом уничтожили 16 беспилотников.
«В результате ударов украинских БПЛА произошел пожар в логистическом центре Wildberries», — отметил глава региона, уточнив, что площадь возгорания превысила 100 тысяч квадратных метров.
Это уже вторая попытка ВСУ атаковать логистический центр Wildberries в Котовске. 18 июля в результате удара по складу погибли семь человек, еще 25 пострадали.
Telegram-канал ВЧК-ОГПУ сообщает, что склад WB в Котовсе сгорел полностью.
22 августа Украина впервые атаковала в России склады логистического центра Ozon. Из логистического центра в Самарской области, пострадавшего от атаки БПЛА, было эвакуировано более 500 работников.
С 18 июля Украина регулярно атаковала склады маркетплейса Wildberries, зафиксировано по меньшей мере 20 крупных пожаров в регионах России.
Ozon — второй по величине маркетплейс в России.
Источник фото: Из открытых источников


