Из-за проблем с питьевой водой уволен директор МП «Ошводоканал»
Бишкек, 23 июня, КирТАГ — Уволен директор муниципального предприятия «Ошводоканал» Талантбек Байкишиев. Об этом сообщает мэрия южной столицы.
По ее данным, увольнение связано с тем, что в последние дни в городе возникли проблемы с питьевой водой.
Напомним, из-за последствий сильных ливневых дождей подача питьевой воды в западную часть города была временно прекращена. Жители некоторых районов три дня оставались без чистой воды.
Талант Байкишиев родился 2 марта 1985 года. На должность главы «Ошводоканала» был назначен в 2025 году. Долгое время работал заместителем директора этого же муниципального предприятия.
Источник фото: Из открытых источников


