В Токмоке местные жители помогли милиции задержать педофила

Дата: 15:58, 08-10-2019.

Бишкек. 8 октября. КирТАГ - Сотрудники милиции ОВД г.Токмок совместно с местными жителями задержали мужчину, который подозревается в совершении развратных действий по отношению к маленьким девочкам. Сообщает ГУВД Чуйской области.

В ОВД г.Токмок с заявлением обратилась жительница города, которая сообщила, что неизвестный пьяный мужчина 7 октября 2019 года в обеденное время во дворе дома совершил развратные действия с ее несовершеннолетней 10-летней дочерью. В этот же день 7 октября 2019 года ОВД г.Токмок зарегистрировано еще одно аналогичное заявление, женщина заявила, что неизвестный мужчина, который находился в нетрезвом состоянии, и также в обеденное время совершил развратные действия в с ее 5-летней дочерью.

Данные факты были зарегистрированы в АИС ЕРПП ОВД г.Токмок по признакам предусмотренного ст. 165 (Развратные действия) УК Кыргызской Республики. Было начато досудебное производство.

В ходе проведения необходимых мероприятий сотрудниками милиции ОВД г.Токмок совместно с местными жителями одного из мкр. г.Токмок по
горячим следам по подозрению в совершении данных преступлений  задержан и доставлен 34-летний Т.А.В настоящий момент задержанный водворён в ИВС. Досудебное производство продолжается.

Поделиться новостью: