КирТАГ
Кыргызское телеграфное
агентство

Бишкек, 5:17 | 20 апреля

В Бишкеке столкнулись автобус, троллейбус и два автомобиля; пострадали 10 человек

Дата: 21:05, 14-12-2019.

Бишкек. 14 декабря. КирТАГ – В Бишкеке произошло массовое ДТП, пострадали 10 человек, сообщает пресс-служба мэрии столицы.

ДТП произошло сегодня, в субботу, в 19.20. На пересечении улиц Гагарина и Термечикова столкнулись автобус, троллейбус №7 и две легковые машины.
«По словам Эркина Топелова - водителя троллейбуса с бортовым номером 1844, на перекрёстке перед пешеходным переходом стоял автомобиль марки Honda Odyssey. Автомобиль и троллейбус пропускали пешеходов, и в этот момент автобус марки Yasin Benz ударился в стоящий троллейбус, а в автобус ударился автомобиль марки Ford Focus», - говорится в сообщении мэрии.

Как сообщается, пострадали 6 пассажиров автобуса, 2 пассажира троллейбуса и 2 водителя легковых автомобилей.

Всем пострадавшим оказывается помощь, они доставлены в городскую больницу №4. Водители легковых автомобилей получили амбулаторную помощь, пассажиры общественного транспорта получил и ушибы, у одного пострадавшего перелом ноги.

«Совместно с ГУОБДД и медиками пострадавшим помогают на месте руководство депо троллейбусного управления и автобусного парка. Отметим, что все пассажиры общественного транспорта мэрии застрахованы», - сообщает мэрия.

Поделиться новостью: