КирТАГ
Кыргызское телеграфное
агентство

Бишкек, 16:33 | 29 марта

Плодотворное сотрудничество Беларуси и Кыргызстана будет расширяться – Лукашенко

Дата: 16:22, 16-11-2018.

Бишкек. 16 ноября. КирТАГ – Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил президента Кыргызстана Сооронбая Жээнбекова с 60-летием. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства отметил, что Беларусь и Кыргызстан традиционно связывают прочные узы дружбы, основанные на обоюдном уважении и доверии. «Мы высоко ценим Ваши усилия, направленные на дальнейшее углубление и наполнение новым практическим содержанием белорусско-кыргызского партнерства, развитие конструктивного взаимодействия в рамках евразийской интеграции», - говорится в поздравлении.
Президент Беларуси выразил уверенность, что плодотворное двустороннее сотрудничество будет расширяться в интересах народов стран.
Александр Лукашенко пожелал Сооронбаю Жээнбекову доброго здоровья и успехов в ответственной государственной деятельности.
«Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и душевным теплом, а поддержка родных, коллег и друзей придаст силы для реализации всех планов и начинаний», - отметил белорусский лидер.

Поделиться новостью: