КирТАГ
Кыргызское телеграфное
агентство

Бишкек, 7:33 | 21 июля

Народ судит о власти не только по работе, но и по поведению чиновников - президент

Дата: 10:29, 04-10-2018.

Бишкек. 4 октября. КирТАГ - Президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков сегодня, 4 октября, принял участие в церемонии принесения присяги новыми членами правительства на заседании Жогорку Кенеша. Сообщает пресс-служба главы государства.

Президент поздравил новых членов правительства, особо отметив их ответственность перед государством и народом.

«Все участники сегодняшнего заседания несут ответственность перед народом и всегда на виду. Каждый ваш шаг, все ваши дела находятся под пристальным контролем народа. И не стоит об этом забывать» — подчеркнул президент, отметив, что в последнее время поведение некоторых должностных лиц исполнительной власти бросило тень на власть в целом и вызвало негативное отношение общественности к государственным служащим.

«Народ судит о власти не только по нашей работе, но и по поведению чиновников», — подчеркнул президент, обращаясь к представителям законодательной и исполнительной ветвей власти.

Глава государства призвал все ветви власти работать слаженно в интересах Кыргызстана, пожелав Жогорку Кенешу и правительству успехов в их деятельности.


Поделиться новостью: