КирТАГ
Кыргызское телеграфное
агентство

Бишкек, 12:05 | 20 апреля

Кыргызские швейники представили свою продукцию на международной выставке детской моды в Москве

Дата: 17:34, 10-10-2019.

Бишкек. 10 октября. КирТАГ – Шесть швейных компаний из Кыргызстана приняли участие в 23-й международной выставке «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам», «CJF – Детская мода-2019. Осень» в Москве. Сообщает Международный торговый центр (ITC).

Кыргызстанские предприятия были представлены торговыми марками «Evelen», «Modniki», «Irish. Ko», «Selina Style», «Мисс Стильняшка», «Svetlanka-Moda». Компании принимают участие в данной торговой площадке дважды в год, и в этот раз это было их третье участие при поддержке программы «Продвижение торговли в КР», реализуемой международным торговым центром и финансируемой правительством Швейцарии.

Кыргызстанские компании продемонстрировали свои новые коллекции детской одежды - детские повседневные и нарядные платья, школьную форму, школьные блузы и рубашки.

Выставка «CJF – Детская мода» – это уникальный инструмент коммуникации профессионалов индустрии детской моды в международном масштабе. Выставка способствует укреплению уже сложившихся связей с партнерами, а также заключению новых договоров на поставку продукции.

За 4 дня выставку посетили более 12 000 посетителей. Участниками выставки стали 400 компаний из 26 стран мира, в том числе ведущие зарубежные и отечественные производители и поставщики детской одежды, обуви, аксессуаров, школьной формы, а также одежды для будущих мам.

Поделиться новостью: