15 октября в центре Бишкека временно не будет воды

Дата: 09:56, 14-10-2019.

Бишкек. 14 октября. КирТАГ - 15 октября в центре Бишкека временно не будет воды. Сообщает мэрия столицы.

В связи с проведением ремонтно-профилактических работ на водозаборе «Запад-2» и на городских водопроводных сетях 15 октября с 9 часов утра до 18 часов вечера временно будет прекращена подача холодной воды в центральной части города, а именно в районе, ограниченный проспектами Манас, Чуй, Жибек-Жолу и улицами Турусбекова, Журнальной, Баялинова, Рыскулова, Ю.Фучика, рекой Ала-Арча и линией железной дороги. В том числе от подачи воды будут временно отключены более 20 школ и детсадов, около 10 медицинских центров и другие соцобъекты.

С 10 часов утра до 15 часов того же дня не будет холодной воды в квадрате, ограниченный улицами Байтик Баатыра, Медерова, И.Ахунбаева и рекой Ала-Арча.

Также временно снижено давление подачи питьевой воды районе, ограниченном ул. Медерова, ул. Абая, ул. Байтик Баатыра и ул. М. Горького.

Столичные школы и детские сады, где будет прекращена подача питьевой воды, в этот день работать не будут. Все медицинские центры и родильные дома будут принимать горожан в штатном режиме, на экстренные случаи подготовлены запасы воды.


Поделиться новостью: