В здании банка в центре Бишкека вспыхнул пожар

Бишкек. 8 июля. КирТАГ — Сегодня, 8 июля, в центре Бишкека, на ул. Абдрахманова, загорелось здание банка. По сообщениям очевидцев, возгорание произошло на 2-м этаже здания в архивном отделе из-за принтера и сканера. Огонь перекинулся на бумаги.
Первоначально пожар начали тушить огнетушителями. Затем подъехали пожарные службы.
На месте пожара работают три пожарных расчета. Сотрудники МЧС и милиции оцепили здание для безопасности прохожих.
Все граждане, находящиеся в здании во время возгорания, были эвакуированы. Об этом сообщили в банке KICB.
Как сообщили в банке, KICB строго соблюдает требования пожарной безопасности, и все клиенты, равно как и денежные средства клиентов, находятся в безопасности.
Первый этаж, где расположен филиал, зона обслуживания клиентов не были подвержены пожару. Проводится проверка причины возгорания. Отмечается, что здание не принадлежит KICB.
Банк приносит извинения за причиненные неудобства.
Источник фото: Из открытых источников