КирТАГ
Кыргызское телеграфное
агентство

Бишкек, 17:45 | 28 марта

Зачинщик драки в пансионате «Радуга» заключен под стражу - возбуждено уголовное дело

Дата: 14:23, 30-06-2022.

Бишкек. 30 июня. КирТАГ - По факту драки на пляже пансионата «Радуга» возбуждено уголовное дело, сообщает УВД Иссык-Кульской области.

Следственной службой ОВД Иссык-Кульского района возбуждено уголовное дело по ст. 280 (Хулиганство) Уголовного кодекса КР.

Как ранее сообщали, по факту драки на пляже пансионата «Радуга» в ОВД Иссык-Кульского района были доставлены 18 лиц. В ходе проведение первоначальных следственных мероприятий было установлено, что в драке непосредственно приняли участие 11 граждан, из них 3-е отдыхающих и 8 сотрудников службы безопасности пансионата.

Вчера следственной службой на основании возбужденного уголовного дела в ИВС ОВД Иссык-Кульского района был водворен основной зачинщик драки 34-летний М.Э, справлявший нужду на пляже. В отношении других участников драки проводятся следственные мероприятия.

Напомним, один из гостей справлял свою нужду вблизи озера. Заметивший это сотрудник службы безопасности, являющийся местным жителем, сделал замечание. На что тот не обратил внимания. В результате между ним и сотрудниками службы безопасности произошла словесная перепалка, переросшая в драку.

Источник фото: Фото из открытых источников

Поделиться новостью: