За прошедшую ночь в Кыргызстане задержаны более 240 нарушителей комендантского часа

Дата: 09:00, 27-03-2020.

Бишкек. 27 марта. КирТАГ - На 27 марта 2020 года за нарушения комендантского часа на территории  городов Бишкек, Ош и Жалал-Абад, Ноокатского и Кара-Суйского районов Ошской области, Сузакского района Жалал-Абадской области с 20.00 до 7.00 по всей республики в территориальные органы внутренних дел доставлены 241 нарушитель. Сообщает МВД КР.

Из них: в городе Бишкек- 146, г.Ош – 22 , г.Жалал-Абад – 24, а также в Сузакском районе- 29, Кара Сууйском районе – 20, а Ноокатском районе нарушителей не зарегистрировано. Всех нарушителей доставляли в территориальные органы внутренних дел, где с ними проводились
профилактические беседы, все они были предупреждены о соблюдении всех требований режима чрезвычайного положения и комендантского часа. После окончания комендантского часа все они были отпущены домой.

Кроме этого, 12 автомашин доставлено штрафстоянку.

За нарушения комендантского часа за два дня по всей стране в территориальные органы внутренних дел доставлены 561 нарушителей. МВД
призывает граждан соблюдать требования чрезвычайного положения и комендантского часа. С пониманием и полной ответственностью отнестись к установленным правилам и ограничениям.

Поделиться новостью: