КирТАГ
Кыргызское телеграфное
агентство

Бишкек, 17:16 | 16 апреля

Внесены изменения в закон по стабилизации социально-экономической ситуации в связи с обстоятельствами непреодолимой силы

Дата: 11:31, 03-04-2020.

Бишкек. 3 апреля. КирТАГ – Президент подписал поправки по вопросам стабилизации социально-экономической ситуации из-за обстоятельств непреодолимой силы. Сообщает пресс-служба главы государства.

Президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков подписал закон КР «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Кыргызской Республики по вопросам стабилизации социально-экономической ситуации в связи с обстоятельствами непреодолимой силы».
Закон принят Жогорку Кенешем КР 1 апреля 2020 года.
Закон подлежит опубликованию и вступает в силу с 1 апреля 2020 года, за исключением подпункта «а» пункта 1 статьи 4, который вступает в силу с 1 января 2018 года.
Справочно: В соответствии с законодательством КР, источником официального опубликования закона считается официальный сайт президента КР.
Также закон будет опубликован в ближайшем выпуске газеты «Эркин тоо».
С текстом закона КР «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Кыргызской Республики по вопросам стабилизации социально-экономической ситуации в связи с обстоятельствами непреодолимой силы» можно ознакомиться здесь.

Поделиться новостью: