КирТАГ
Кыргызское телеграфное
агентство

Бишкек, 2:08 | 29 марта

В Казахстане в ДТП погибли 4 человека, в том числе гражданин Кыргызстана

Дата: 13:37, 16-01-2020.

Бишкек. 16 января. КирТАГ - Четверо погибли, один пострадал в результате ДТП на трассе Самара – Шымкент, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции (ДП) Актюбинской области.

«16 января примерно в 01.30 на 1170 км автодороги Самара – Шымкент (вблизи поселка Иргиз) произошло ДТП со смертельным исходом. (...) В результате ДТП 29-летний водитель автомашины Lada 21070 (гражданин Республики Кыргызстан – КазТАГ) вместе с тремя пассажирами скончались на месте происшествия, и одна пассажирка госпитализирована в Центральную районную больницу поселка Иргиз», - говорится в сообщении, распространенном в четверг.

По данным облполиции, водитель автомашины Lada 21070, двигаясь со стороны Аральска в направлении поселка Иргиз, на 1170 км автодороги Самара – Шымкент (вблизи поселка Иргиз), при движения не учитывая дорожно-метеорологические условия, на скользком участке дороги допустил занос транспортного средства, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной Chevrolet Cruze под управлением жителя Туркестанской области.

По факту ДТП проводится расследование.

Источник фото: из открытых источников

Поделиться новостью: