КирТАГ
Кыргызское телеграфное
агентство

Бишкек, 6:23 | 24 апреля

Строго наказаны сотрудники РЭО Бишкека за нарушение правил приема экзаменов на получение водительских прав

Дата: 16:44, 01-11-2018.

Бишкек. 1 ноября. КирТАГ - Строго наказаны сотрудники РЭО Бишкека за нарушение правил приема экзаменов на получение водительских прав. Сообщает мэрия столицы в четверг.

В соответствии с приказом государственной регистрационной службы проведено служебное расследование в отношении сотрудников Бишкекского городского регистрационно-экзаменационного отдела (РЭО) департамента регистрации транспортных средств и водительского состава. В ходе служебного расследования были выявлены нарушения правил приема квалификационных экзаменов на получение водительских удостоверений. В связи с этим за ненадлежащее исполнение возложенных обязанностей применены дисциплинарные взыскания в отношении сотрудников Бишкекского РЭО.

Заведующему Бишкекского РЭО Алмаматову Н.З, объявлено дисциплинарное взыскание в виде предупреждения о неполном служебном соответствии. Его заместитель Рыскулов З.Р. понижен в должности и переведен на должность ведущего специалиста Иссык-Кульского РЭО. Кроме этого, строгие выговоры получили специалисты Бишкекского РЭО Турусбеков С.А. и Ахматбеков А.С.

Поделиться новостью: