Тело погибшей в ДТП под Рязанью кыргызстанки отправят на родину

Дата: 16:41, 17-09-2018.

Бишкек. 17 сентября. КирТАГ – В результате ДТП в Рязанской области (РФ) погибла гражданка Кыргызстана, водитель и шесть пассажиров пострадали. Об этом сообщает пресс-служба посольства КР в РФ в понедельник.

Посольство КР в РФ в рамках оперативного реагирования на происшествия с участием граждан Кыргызстана информирует об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 16 сентября 2018 года на 198-км трассы М-5 в районе Рязанской области.
По информации Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области, установлено, что результате ДТП погибла гражданка Кыргызстана, А.С., 1967 года рождения. Водитель и шесть пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести.  
В настоящее время в Рязанской областной клинической больнице находятся трое граждан КР. Состояние их здоровья удовлетворительное. Точные данные граждан выясняются.  
Посольством КР направлены соответствующие запросы в ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области и Рязанскую областную клиническую больницу.  
Уточняется, что остальные граждане в тот же день после получения медицинской помощи, были доставлены в г.Москву на другой машине.
«Посольством ведется работа по вопросу отправки на родину тела погибшей гражданки КР», - говорится в сообщении.
Вопрос находится на контроле посольства.

Поделиться новостью: