Одобрена ратификация протокола между КР и РФ об оказании технического содействия КР в рамках процесса присоединения к ЕАЭС

Дата: 16:26, 28-06-2018.

Бишкек. 28 июня. КирТАГ – Альбина Метерова. На заседании Жогорку Кенеша депутаты рассмотрели законопроект «О ратификации протокола о внесении изменений в соглашение между правительством Кыргызской Республики и правительством Российской Федерации об оказании технического содействия Кыргызской Республике в рамках процесса присоединения к Евразийскому экономическому союзу от 31 марта 2015 года, подписанного 29 декабря 2017 года в городе Москва» и одобрили документ в третьем чтении.

Протокол предусматривает внесение изменений в ряд статей соглашения между правительством Кыргызской Республики и правительством Российской Федерации об оказании технического содействия КР в рамках процесса присоединения к ЕАЭС от 31 марта 2015 года в части проведения капитального ремонта и оснащения оборудованием двух лабораторий департамента профилактики заболеваний и Госсанэпиднадзора министерства здравоохранения Кыргызской Республики в городах Бишкек и Ош.

Поделиться новостью: